Отказ в рассмотрении аппеляционной жалобы из-за неправильной подписи - важность соответствия формальным требованиям.

• г. Санкт-Петербург

Если аппеляционная жалоба составлена на 2 листах, а подписан только последний, может быть отказ в рассмотрении по формальному принципу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Павел!

Нет, это не является отказом в принятии и рассмотрении апелляционной жалобы.

Конечно же нет. Необходимость подписывать каждый лист - отсутствует.