Как снять арест с карты сбербанка, получаю алименты, пособия и зарплату в декретном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Есть арест на картах сбербанка куда получаю алименты, пособия, зарплату и стипендию, какие нужны основания для снятия ареста с карты, чтоб ежемесячно погашать долг, но при этом чтоб с карты ничего не списывались фссп? Официально нахожусь в декрете

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты задолженности.

Можете также отменить судебный акт, на основании которого наложен арест, тогда он будет снят.