Опять отказ в переносе номера из МТС в Ростелеком из-за ошибки оператора

• г. Пермь

Мне в очередной раз отказали в переносе номера из МТС в Ростелеком. На этот раз несоответствие абонентского номера абоненту у оператора-донора. Я в салон хожу как на работу.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать. Вы имеете право переносить номер, менять оператора и расторгать договори

Проблема в том что МТС отказывается видеть переносимые номера без 8 или +7.

А Ростелеком с такими цифрами не регистрирует заявление. Выход один жалоба в Роспотребнадзор