Кто виноват в неправильном оформлении страховки каско при покупке автомобиля - салон или покупатель?

• г. Уфа

В июне купили автомобиль в салоне, машина оформлена на отца мужа, кредит платит муж, в ОСАГО включены собственник и я с мужем. Также оформили каско, на руки ничего не дали кроме осаго. 26 июня на эл.почту получили чек об оплате каско. Через пол года после оформления мы узнали что в каско прописан только владелец машины. Подскажите кто виноват в этой ситуации? В салоне объясняли что платим кредит я с мужем и управлять тоже только мы будем.

Ответы на вопрос (3):

Договор каско есть на руках?

Теперь есть, но нам пришлось делать доп соглашение и вписывать себя и мужа, естественно за оплату.

По КАСКО страхуется автомобиль, а не отвтветственность. А выгодоприобретателем (страхователем) является собственник., который, как правило, один.