Возможно ли повторное взыскание долга через ФССП после прекращения исполнительного дела истцом?

• г. Владимир

Если исполнительное дело с надписью нотариуса Фёдорова Е. А. от 2020 г. было прекращено и отправлено взыскателю т.к. ничего не смогли взыскать в 2021 году, может ли взыскатель подать документы в ФССП с исполнительной надписью другого нотариуса Кузина А. А. от 2020 г. По тому же делу, если уже прошло 4 года

Ответы на вопрос (2):

Срок для предъявления исполнительного документа в ФССП 3 года, с момента последнего постановления об окончании.

Тоесть они имеют право, не смотря на то, что надпись другого нотариуса от 2020 года, а сейчас 2024 г.