Как долги по кредитам могут повлиять на возможность выезда в ДНР - что нужно знать

• г. Владимир

Если у человека есть долги по кредитам, не могу точно сказать сколько не мои долги (около 500000 наверное) и нет запрета на выезд из России, человек может выехать в ДНР? Или на границе его развернут!

Ответы на вопрос (3):

Развернут, хотя это и не законно.

Можете свободно передвигаться по России (ДНР) сумма долга значения не имеет. Удачи

Благодарю, я волонтёр, второй водитель у меня с долгами, вот и спросила. Благодарю.