Как получить налоговый вычет за покупку жилья по программе Жилье для работников бюджетной сферы полностью оплаченного пенсионером в течение 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Может ли пенсионер получить налоговый вычет за покупку жилья приобретенного по программе "Жилье для работников бюджетной сферы" не с 2 х млн, а с полной суммы оплаченной за квартиру? Квартира оплачивалась в течении 10-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может получить вычет.