Можно ли получить ипотеку в Казани без казанской прописки? Рассмотрим программу Молодая семья Казань

• г. Казань

Моей жене 29 мне 31 есть сын 5 лет. живем в советском районе города казани. Прописка РТ но не казанская. Мы оба работаем в бюджетном организации в казани. Через организацию не получается встать в ипотеку ссылаются на то что нет казанской прописки. Вопрос можем ли мы встать в ипотеку по программе молодая семья казань и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищные органы местной администрации, так как решение принимают они.