Девочку, пострадавшую от упавшего стекла, нужно спасать второй раз - чья ответственность и где деньги?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На девочку с 14 этажа упало балконное стекло, нанеся тяжкий вред здоровью. Была сделана операция, ребенка удалось спасти. Теперь ей требуется повторная операция с оплатой. Положено ли какое-то денежное возмещение?

Ответы на вопрос (4):

Надежда, Вы можете предъявить иск к собственнику балкона.

а также привлечь собственника балкона к уголовной отвественности...(за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей по неосторожности)и требовать оплаты на лечение(возмещение мат. вреда) и возм. морального вреда нравственные страдания