Проблемы с водоснабжением в многоквартирном доме - как действовать?

• г. Луганск

Что мне делать в такой ситуации. Я живу в 9 этажном доме на 4 этаже, у нас в подвальном помещении некоторые жители подъезда установили баки с насосами и врезались в общую трубу с холодной водой, вода у нас идёт не часто. Из за этого люди с верхних этажей остаются практически без воды.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего эти действия не санкционированы. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.