Дальнобойщик борется за деньги - привез капусту на рынок, но заказчики не платят

• г. Тюмень

Муж работает дальнобойщиком, возит товар. Привез капусту на рынок Фуд Сити, г.Москва. Товар распродан только за 12 дней. И денег не отдают. Заказчики. Кормят завтраками. Он не уезжает с места, стоит.

Ответы на вопрос (4):

А кто не платит и за что? Именно за перевозку?

За то, что привез товар им. Они его распродали, а денег не заплатили.

Обращайтесь в полицию с заявлением

Недобросовестно как то