Как решить вопрос с ВНЖ, если было незаконное пребывание на территории РФ и беременность?

• г. Москва

Если при подачи документов на ВНЖ, сказали что в ноябре месяце находилась на тер РФ не легально, соответственно док не приняли и хотели отправить в Молдову на 3 года. Но..Я беременна и они отдали документы обратно. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Что говорят, то и делайте