Отказ Управляющей компании в перерасчете тепла в квартире без отопления с 2007 года - правомерно или нет?

• г. Москва

В квартире в новом доме, где не закончен ремонт и никто не проживает с 2007 г. отключены батареи отопления, отключены строителями (строители наняты хозяевами квартиры), которые не закончили ремонт. В феврале 2012 г. было подано Заявление с просьбой перерасчитать тепло с 2007 г. Управляющая компания отказывает в перерасчете тепла, ссылаясь на Постановление 307, якобы по которому Потребитель обязан был принимать тепло.

Правомерен ли отказ УК? Если нет, то с каким коэффициентом должен быть сделан перерасчет и с какого года?

Ответы на вопрос (1):

Инна, с Новым Годом! Но, увы! - это только очная консультация с предоставлением Вами всех документов.