Сдавал дом с баней баню перетопили сгорела

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском в суд к виновникам, если полиция и мчс зафиксировали все.

Сумму ущерба нужно взыскивать в судебном порядке с виновников

Обращение в суд с исковым заявлением.

Добрый день! В вашем случае, для того чтобы ответить на вопрос о возможности выигрыша судебного дела по возврату денежных средств у компании, необходимо проанализировать весь имеющийся материал. Наличие Акта МСЧ, в котором указаны нарушения при строительстве бани, может стать важным аргументом в ходе судебного разбирательства. Кроме того, необходимо установить, было ли допущено вины со стороны компании, связанной с нарушением правил и норм при строительстве бани, которые также могли стать причиной возгорания. Важно отметить, что наличие видео отзыва на сайте компании, скриншотов и фотографий может служить дополнительным доказательством, однако суд может рассматривать данный материал как не совсем убедительный. Также имейте в виду, что отсутствие договора может усложнить ситуацию. В любом случае, для того чтобы получить конкретный ответ на ваш вопрос, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам в области строительного права.