Как избавиться от аферы с не закрытым счетом - опыт 5 лет назад и сегодня

• г. Махачкала

Я попала в такую же ситуацию лет 5 назад перевела типо на инвестиции 10 т. а сейчас мне постоянно названивают и говорят что у вас не закрытый счёт каким то образом там 1090 долларов поставили на вывод а там выходит отказ, вам нужно отменить кредитное плечо и поставить снова на вывод

Ответы на вопрос (1):

Требуйте документальных подтверждений.