Что делать, если требуют справку от фтизиатра при отказе от диаскин-теста в школе и от прививок в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

А если у меня отказ от прививок в детской поликлинике, а в школе требуют справку от фтизиатра при отказе от диаскин-теста-что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что за тест?

С уважением.

Нужно предоставить справку от фтизиатра.

Решайте вопрос на уровне городского департамента образования, а не школы.