Как взыскать оставшуюся сумму без указания гос. пошлины в исполнительном листе?

• г. Белгород

Взыскатель забыл указать должнику сумму гос. Пошлины по исполнительному листу. Лист на руках у взыскателя. Счета должника арестованы, как взыскать оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Приставы взыскивают только то что указано в ИЛ, а он выдается на основании решения суда. Так что если нет в решении суда о взыскании суммы госпошлины то нужно обращаться в суд с отдельным иском.

Добрый вечер, к сожалению либо не было в требование этого, либо в решение не указано.

Так как исполнительный лист выдается на основании решения суда, то есть взысканию подлежит что именно в исполнительном листе