Что делать, если мужа отправили в Молькино на отпуск категории Г - оставить на 30 суток или отпустить домой?

• г. Уфа

Мужа отправляют в Молькино, ввк поставили категорию Г временно не годен, ему надо поехать туда и подписать отпуск, могут ли его оставить там на эти 30 суток, или отпустят домой

Ответы на вопрос (1):

Если направляют в часть, то прибыть должен и если ВВК предписали отпуск реабилитационный, то обязаны отпустить и выдать все документы.