Как получить финансовую поддержку для оплаты съемной квартиры в 18 лет?

• г. Москва

Мне 18 лет живу один на съемной квартире денег не хватает с работой все сложно есть какие нибудь пособия или что нибудь чтобы можно было чем оплачивать квартиру хоть на половину.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты. Там подробнее изучат вашу ситуацию, может соцконтракт предложат заключить или еще что то..

Нет, для описанного в вопросе гражданина - в таком случае пособий или иных выплат от государства - не предусматривается.