Проблемы с фронтальной камерой - как требовать новый телефон по гарантии?

• г. Тула

Купила телефон айфон 14 про Макс. через 4 месяца фронтальная камера показала дефект отдали на ремон по гарантии выявили Завадской брак. Поченили спустя 6 месяцев опять фронтальная камера и опять Завадской брак! А в феврале 14 конец горантии могу ля требовать новый телефон? Что делать и как поступить

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию в магазин с просьбой вернуть деньги или заменить телефон.

С, уважением