Как защититься от агрессивного дворника, угрожающего мне и моей собаке?

• г. Симферополь

Приветствую. Помогите! Дворник угрожает меня ударить, а собаку прибить. В микрорайоне в котором я живу везде асфальт, есть участки не ухоженных придомовых территорий в виде травы и кустов. Я выгуливаю собаку по большому совершенно в других местах (я всегда с пакетом!) но по пути до дома, собака нюхает и заходит на грядки. Дворник, ни раз, агрессивно орет и кидается на меня что я не имею права там ходить. Обращалась устно в ук, говорят «мы с ним говорили он ответил-я умею обращаться с женщинами. Мы ничего с ним сделать не можем»

Куда мне обращаться что делать. Мне сегодня стало страшно, он подошел и агрессивно двигался в мою сторону угрожая расправой

Ответы на вопрос (3):

Заявите на него в полицию.

С уважением.

Напишите заявление в полицию о том, что дворник Вам угрожает, не дает ходить по улице с собакой. Сдайте заявление в дежурную часть. Получите талон КУСП.

Заявление в полицию. Написать заявление в полицию можете также через сайт мвд