Мне исполняется 45 лет 14.01, а 15.01 вылет. Будут ли у меня проблемы в аэропорту с паспортом?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Надежда Владимировна, проблем возникнуть не должно, т.к. вы можете использовать свой паспорт при перелете самолетом по России. При достижении 45 лет, вы должны подать заявление на замену паспорта в течении 30 дней,

Не возникнет