Кто станет наследником после смерти отчима? Разбор сложной ситуации и действительность дарственной на дочь

• г. Белгород

Пр пьянке муж отказался от наследства и забыл. В наследство вступил один отчим. Через 3 года отчим умирает., а еще через 2 года муж, который даже и не подозревает, что у нотариуса лежит заявление об отказе, по суду признан собственником. Сейчас выявляется наличие 2-х сыновей отчима. Действительно ли св-во о собственности мужа, и что могут иметь в этой ситуации дети отчима спустя 15 лет. И еще чтобы избежать этих проблем, муж недавно сделал дарственную на мою дочь. Дочь ему не родная. Если вдруг что действительна ли дарственная дочери?

Ответы на вопрос (1):

У Вас достаточно сложная правовая ситуация. Чтобы дать объективную и полную консультацию, необходимо ознакомиться с документами, касающимися Вашей правовой проблемы.