Как уведомить ответчика по иску, если известен адрес регистрации, и как подать заявление о розыске, если ответчик отбывает срок?

• г. Красноярск

Порядок уведомления ответчика по иску, если известен адрес регистрации? Как в суд подать заявление о розыске ответчика, возможно ответчик отбывает срок.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением о получении. Можно еще сделать опись вложения.