Напишите пожалуйста номер статьи. Не могу найти. И если есть образец согласия, которое работодатель должен предъявить. Спасибо

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните вопрос, какое согласие?

Вопрос был о том, имеет ли право раб-ль заставить помощника воспитателя работать на 2 х группах, пока другой работник на больничном. Ответ-не имеет право, либо с писм. Согласия. Прошу образец согласия и номер ст.Фз "об образовании от 2012 г"

Составление документов на платной основе.

Совмещение с согласия работника.

- см. ст. 60, 60.2 ТК РФ