Права сироты на жилье - положено ли мне другое жилье или льготы?

• г. Таштагол

Я о моя сестра сироты. От родителей нам досталась квартира. Мы ее приватизировали на 4 чел (сестра, 2 ее ребенка и я). То есть моя 1/4 часть 13,5 кв. м., что меньше нормы. Положено ли мне другое жилье или льготы?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть жилье, значит по получение внеочередного жилья от государства вы не имеете права. Можете встать в общую очередь на жилье, если вас признают нуждающимся в жилье и малоимущим.