Вопрос возможности выигрыша дела в суде после остановки патрульной машиной при наличии около 0.113 промилле алкоголя в крови, преднамеренно завышенных показателей в протоколах и отсутствии меди

• г. Сафоново

Меня остановила патрульная машина. До дома мне оставалось 200 метров. Но за 10 минут до того как меня остановили я выпил 50 гр. водки. Алкотестер показал 0.113 промилей. Погрешность прибора 0.048 промилей. Подписи я поставил в протоколах вымышленные. Мед. осводетельствования не было, но я написал что согласен. Есть ли возможность выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой возможности.

Все, кто будут вас уверять, что такая возможность существует - это обманщики.

Если только по существенным процессуальным нарушениям. .