Доверенность на перерегистрацию недвижимости заграницей - можно ли оформить на супруга?

• г. Запорожье

В связи с перерегистрацией имущества на присоединенных территориях, может ли родственник, находящийся заграницей дать доверенность на перерегистрацию своей недвижимости на одного из супругов, проживающих на данной территории, где будет прописано: доверяю Иванову И.И. перерегистрировать на Иванову А.А. Или муж не может оформить на жену? Заранее благодарю за ответ

Ответы на вопрос (4):

Можно конечно же.