Возможно ли разводиться без выезда из России, если муж находится в украинской тюрьме?

• г. Ставрополь

Я гражданка Украины замужем за гражданином Украины. Муж на данный момент находится в тюрьме на территории Украины. Я сейчас нахожусь на территории России. В Ставрополе. Есть ли возможность не выезжая отсюда развестись?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Где Вы зарегистрированы, где муж, и где брак был заключен?