Учитывание педагога ДОО в программе Льготный перечень при совместительстве на должности воспитателя и педагога дополнительного образования.

• г. Воронеж

Должен ли педагог ДОО учитываться в программе "Льготный перечень" если он работает на должности воспитателя на 0,75 ставки и по совместительству на 0,25 ставки педагога дополнительного образования в этой же организации?

Ответы на вопрос (1):

Это специфический вопрос узкой направленности. Или переводите вопрос в ВИП-статус или обращайтесь к адвокату лично. Вряд ли получите правильный бесплатный ответ.