Как расторгнуть целевой договор на обучение из-за невыплаты стипендии от больницы?

• г. Владикавказ

Я хочу расторгнуть целевой договор на обучение. В пункте договора написано, что должна выплачиваться стипендия от больницы, но она не выплачивается. Можно ли на основании этого пункта расторгнуть договор? Без оплаты долга.

Ответы на вопрос (3):

Стелла!

Напишите претензию, по опыту скажу, что работодатель сразу все выплатит. По расторжению договора будьте очень осторожны, так как штраф Вы заплатите не больнице. А ВУЗу и он может достигать миллиона и выше

Не является основанием для увольнения.

Напишите претензию