Скажите я работающий пенсионер, на пенсии 1,5 года, мужа нет, высшая категория, могу я попадать под сокращение

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, а в чём ваша особенность? Сокращают не работника, а его рабочее место.

Добрый вечер

Работодатель в праве сократить вас, соблюдая все нормы законодательства и уведомив вас в установленные законом сроки