Помощь в оформлении документов для вывоза одинокой пожилой родственницы из Эстонии в Россию - ищем волонтеров

• г. Пермь

Мы хотим вывезти нашу тётю из Эстонии в Россию, она там осталась одна, у нее из документов только ИД карта. Посольство не отвечает на звонки, ей 70 лет, она проживает одна, может есть какие-нибудь волонтеры которые помогут ей с оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Напишите обращение в Министерство иностранных дел России в Москве. Был выходные праздники может по этому не отвечали.

Узнайте на таможне всю процедуру по переезду из Эстонии. ОБратитесь с этим же вопросом в посольство Эстонии в России. Думаю так Вам быстрее помогут и подскажут что и как делать. Удачи.