Как оформить пенсию - консультация для женщины 1967 года рождения с общим стажем работы более 30 лет

• г. Донецк

Нужна консультация по вопросу выхода на пенсию. Я 1967 года рождения, с 27.10.1989 г по 25.12.2003 года отработала в Сургуте, родила 2 детей (1991 и 1997 года рождения). Общий стаж работы больше 30 лет. В каком возрасте я могу оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано в разделе о вашей досрочной пенсии.