Мой дом признали под снос, но его уже разбирают, хотя я являюсь собственником. Что мне делать?

• г. Архангельск

Мой дом признали под снос. Я являюсь собственником. Месяц меня не было. Когда я приехал дом уже разбирают, хотя вещи не вывозил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Александрович, нарушено Ваше право собственности и право на жилище, обратитесь в суд. Но для оперативного решения Вашей проблемы рекомендую обратиться в прокуратуру.