Проблема парковки перед входом - как собственнику нежилого помещения решить эту проблему?

• г. Брянск

Я собственник нежилого помещения в многоквартирном доме жильцы паркуются прямо перед входом практически за гораживая проход в помещение

Ответы на вопрос (1):

Гостевая парковка дома предназначена для этого.

Если хотите изменить, то нужно провести общее собрание по этому поводу и принять решение.