Советы по правильному оформлению совместной покупки земли и распределению прибыли для строительства коммерческого здания

• г. Оренбург

Как оформить правильно, чтобы не было претензий и дележа в будущем. И как правильно распределить прибыль.

Я собираюсь купить землю. На которой потом будет строится коммерческое здание. Строить буду я и мой родной брат с женой. Там будут и детские деньги с родов.

Ответы на вопрос (7):

Соглашением