Как избежать столкновения с законом при обвинениях в утрате молока у жены с грудным ребенком

• г. Новосибирск

У молодого человека есть жена с грудным ребёнком, он хотел с ней разводится, се сейчас он обвиняет меня в том что она теряет молоко, Из-за того что узнала всю правду, есть за это статья?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, ну если с вашей стороны не были предприняты какие-либо противоправные действия морального или психологического характера в адрес его жены, то нет.

А если я ей скидывала скриншоты, что он мне писал и рассказала, как всё было?

Это ненаказуемо.

Вместе с тем, спать (заниматься сексом) с женатым мужчиной с точки зрения морали плохо! Жизнь вас ещё накажет за это! Ждите ответку!

Нет такой статьи.

Здравствуйте. Нет такой статьи. А развестись если ребенку нет года можно только если жена даст согласие