Я старшина роты между солдатами моей роты произошли неуставные взаимоотношения между ними могут ли меня за это наказать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут за слабый контроль за соблюдением дисциплины личным составом подразделения, а также непринятие необходимых мер по предупреждению совершения подчиненными военнослужащими преступления.