Сначала меня обманул брокер на 1500000₽, потом насилия дурить юристы по выводу средств от брокера, что делать.

• г. Псков

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, Людмила!

В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), к заявлению необходимо приобщить доказательства подтверждающие факт обращения к брокерам в том числе факт перечисления денежных средств, а также договор заключенный с юристами!

С чем именно?

С уважением.

Как бы это цинично не звучало - но постарайтесь забыть как страшный сон. денег вы никогда не вернете. Все, кто будет вам это обещать - мошенники. Не поможет ни полиция, ни суд.

Да ничего тут не сделаешь. Про деньги можете забыть. В полицию можете обратиться, но смысла от этого мало.

Перестать верить в сказки