У меня водительское заканчивается в мае 2024 года. Нужно ли его продлевать или оно продлится автоматически? Спасибо

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Елена, действие водительских прав продлевается автоматически на три года

Добрый день. Водительские удостоверения, срок действия которых истечет до 31 декабря 2025 года включительно, автоматически продлят на три года.

Лена, продлевается автоматически на три года. Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2269 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"