У нас в поселке очень плохая дорога, плюс нет освещения, куда можно обратиться?

• г. Красавино

У нас в поселке очень плохая дорога, плюс нет освещения, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в администрацию поселения. Это их компетенция.

В прокуратуру района.

Ирина Дроздова, обращайтесь с жалобой в местную администрацию в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Пишите в администрацию и прокуратуру жалобу. Можно сделать это коллективно от нескольких жителей посёлка.