До развода комната в коммуналке принадлежала жене, в суде эту комнату присудили мужу, его дальнейшие действия

• г. Брянск

До развода комната в коммуналке принадлежала жене, в суде эту комнату присудили мужу, его дальнейшие действия

Ответы на вопрос (3):

Получать решение и регистрировать право собственности.

Добрый день, Елена

С решением вступившим в силу идет в МФЦ и регистрирует право собственности на себя

Муж получает решение суда вступившую в силу. Обращается в МФЦ и регистрирует права собственности на себя.