Приобретение совхозных земель - риски потери владения и необходимые меры предосторожности.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос? Земли которые ранее были совхозными, можно ли, или нежелательно их приобретать, потом ни получится так, что тот же город ни заберет ее обратно, при этом снесет мой дом!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет Вашей собственостью, то маловероятно, что заберет