Как защитить свои интересы, прописав мужа в свою квартиру в городе

• г. Санкт-Петербург

У мужа своя квартира, в пригороде.

Но прописан он постоянно у своего сына, в городе. Сын уехал, и квартиру может продать. Муж хочет, что бы я прописала его в свою, городскую квартиру, на постоянку

(В городе выше пенсия и больше льгот). но мы оба не молодые и у меня есть свои дети и внуки. Как мне можно подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прописка не дает никаких прав на квартиру

Добрый день, если брак будет расторгнут, то вы сможете его выписать в суд. порядке.

m.dzen.ru