Отказ в помощи в СФР - нарушение или норма?

• г. Саратов

Я был записан в СФР на 15:40 12.01.2024. Отпросился с работы, но из-за пробок зашëл в кабинет номер 202 в 15:55. На просьбу решить мою проблему со СНИЛС ом мне ответили обе сотрудницы что рабочий день у них закончен. Они отказались помочь мне. Есть ли нарушение с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу на действия сотрудников в связи с отказом в предоставлении государственной услуги-их непосредственному руководителю, с требованием направить обоснованный ответ, провести служебную проверку, привлечь барышень к дис. ответственности и решить Вашу проблему со СНИЛС.