Предупреждение за отсутствие письменного уведомления о выезде из города при административном надзоре - законно ли оно?

• г. Калуга

У меня установлен административный надзор, ограничения только явка один раз в месяц. После того как я съездил в другой город на 2 дня, мне вынесли предупреждение, якобы я должен был письменно уведомить о том что я собираюсь выехать из города, при этом ограничений судом не было о запрете выезда. Законно ли это предупреждение и в целом должен ли я предупреждать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были уведомить надзор о выезде.

С уважением.