Должна ли отдать часть денег за последний месяц, если съехала после оплаты - юридическая сторона совместной аренды

• г. Ставрополь

Снимала квартиру вместе с девочкой, первый и последний месяц оплатила она, за первый месяц я ей деньги отдала и через два месяца съехала после этого она просит, чтобы я вернула ей часть денег за последний месяц. Должна ли я ей отдать часть денег за последний месяц хотя она продолжила жить там

Ответы на вопрос (3):

Да, раз была такая договоренность, то нужно отдать - пропорционально времени Вашего проживания в квартире.

Можете не возвращать.

С уважением.

Спасибо