Желательный заголовок:\nКаковы права разведенной супруги в отношении приватизированной квартиры после развода?

• г. Трубчевск

Я разведена с мужем уже три года, но на раздел имущества не подавали. Квартира приватизирована на каждого члена семьи (на троих), я там прописана, но не живу, так как там живёт бывший муж. Может ли меня выписать бывший муж, и продать без меня квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вы сособственник.