Проблемы с долгами и приставами - куда обратиться в случае неправомерного списания средств?

• г. Пенза

Долгов нет, уже около 15 лет я там прописан и ещё двое человек, жить там не живу! Тоже уже лет 15 примерно, там бабушка живёт и её сожитель, общения с ними я не поддерживаю! Но за то время что накопилось мне прислали сообщение в госуслугах на счёт о каждом прописанных в той квартире, но счёт приставы вывели весь мне одному, не кто не стал делить его на троих! Три стороны это я Моя бабушка и мой Отец, письмо получено было от судебных приставов, куда мне можно обратиться в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если ранее нер получали писем по месту регистрации.

Вам необходимо подать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока для его подачи. Возражение подаётся мировому судье, который его вынес.

Все верно, это солидарная ответственность.

Нужно отменять или обжаловать судебное решение.

Удачи.